Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ученые утверждают,что эльфов не существует
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyСр Ноя 30, 2016 12:58 am автор Bishop

» Талисман для удачной рыбалки
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyПт Окт 07, 2016 4:48 am автор Bishop

» Экстрасенсы манипулируют людьми
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyСб Фев 14, 2015 5:03 pm автор Nika

» В Польше появилась школа волшебства Хогвартс
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyЧт Янв 01, 2015 4:49 pm автор Filon

» В Болгарии найдены два скелета вампиров
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyЧт Янв 01, 2015 3:39 pm автор Filon

» В Караганде появилась коза-гадалка
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyЧт Янв 01, 2015 3:37 pm автор Filon

» Умер верблюд-предсказатель
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyЧт Янв 01, 2015 3:36 pm автор Filon

» Война на Украине началась из-за "алтайской принцессы"
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyЧт Янв 01, 2015 3:34 pm автор Filon

» Магические кольца
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyСр Дек 10, 2014 10:20 pm автор Один дома

» Финансовые пирамиды рунологов
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyВт Дек 02, 2014 8:23 pm автор Vera

» Скандинавские амулеты в виде щита
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyВс Ноя 09, 2014 1:26 am автор Один дома

» Руническая тайнопись
"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи EmptyВс Ноя 09, 2014 12:19 am автор Один дома

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (94) здесь было Ср Авг 02, 2017 1:02 am

"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи

Перейти вниз

"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи Empty "Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи

Сообщение автор Serafima Пт Фев 01, 2013 7:10 pm

защита verndari простая

"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи 982526101

дорожный verndari (защитник)

"Защитный гальдрастав" hadeken'а не защитит вас от порчи 74437410

Девять имен-перекрестий, расположенные по периметру, призваны всесторонне оградить владельца от бед. Кружок в центре - местоположение объекта, т.е. Мидгард, срединный мир. Прорисовка начинается с него, далее - самый большой крест (вместе с "лапками", да), после - по часовой стрелке - добавляются остальные кресты, с чередованием - нижний-верхний. Рисовать каждый графический элемент следует по направлению к себе.
Заклинание составлено (как нетрудно заметить) в прозе с аллитеративными вставками. Часть с именами произносится во время рисования (по имени - на крест), остальные два абзаца - по завершению художеств.
Материал: здесь допустимы варианты. Это может быть дерево - ясень, дуб, клён (ивой, осиной, акацией - лучше пренебречь), причем, не трухлявое. Вырезав на дереве стальным ножом, окрасить кровью, взятой из безымянного пальца левой руки. Ничем не хуже - новая, свежекупленная бумага. Ее надлежит трижды освятить перекрещиванием со словами "освящаю тебя молотом Тора" (именно перекрещиванием, а не в виде перевернутой буквы "Т"), после чего - рисовать и заклинать. В чернила добавить, опять же, либо кровь, либо - слюну.
Место, время, прочие замечания: идеальное место - перекресток двух дорог. Альтернатива - домашний алтарь.
Время: с 9 ч до 13 ч.; вариант - ночью, в тот временной промежуток (т.е. через 12 часов), в любом случае - лучше поближе к полудню (полночи) идеальный вариант - полнолуние. Лицом обратиться на юг либо юго-восток. И, разумеется, все должно происходить тайно, т.е. без палева.
Готовый знак хранить при себе (на груди, не напоказ) или дома, в укромном месте, куда не доберутся ни дети, ни домашние животные.

"Защитная молитва"

«Первый - Эннибратр,
Второй - Альфёдр,
Третий - Текк,
Четвертый - Фйольнир,
Пятый - Фйольсвидр,
Шестой - Сигдир,
Седьмой - Саннгеталл,
Восьмой - Асабрагр,
Девятый - Нйотр.
Помоги мне сейчас, даруй защиту под этими священными именами, освяти ими, чтобы был я огражден от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства.
Защити, Один, мои тело и душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, так же сильно как Фригг защитила Бальдра.»

Защита из серии "мало не покажется"; семья, дом, всякое имущество, на земле, на воде, в небе, круглосуточно. Защита (перефразируя одного знатного персонажа) - "Настоящая. Фактическая. Броня!"
Можно комбинировать с заговорами, например, дорожно-обережным или с каким-то другим, изобразив сей став с обратной стороны листа.

Если чертишь на бумаге (пергаменте) и чернила изготавливаешь самостоятельно, то капни в оные 9 капель святой воды - сработает еще крепче.

Автор шарлатан hadeken

Одна доверчивая женщина уже успела воспользоваться сим "защитным гальдраставом", после чего попала в серьезную автомобильную аварию, о чем она рассказала нам на форуме "Клуб практиков".
Другая женщина, которая пыталась защититься этим гальдраставом от порчи, писала на форуме "Практическая черная магия " следующее:

"...это было очень тяжело : давление подскочило, сердце зашкаливало и простите за подробности- тошнило и рвало. Били с 10 вечера до 2 ночи, каждый следующий удар был чуть слабее предыдущего, пока не сошло все на нет.
После такого я весь вчерашний день пролежала в постели ,не могла подняться. Думаю пытались навести порчу на меня. Защита была только на мне и ребенке. И чистку я на себя успела нарисовать.
Все остальные формулы я деактивировала. Даже сняла защиту с кроля, что бы сберечь свои силы.
Сегодня с утра проснулась более или менее получше. А в полдень опять стукнуло- не сильно, но достаточно что бы сердце заболело.

P.S. Мама моя в ужасе и порывается вызвать скорую..."

Нужно отметить, что уже не раз мне приходилось читать в сети печальные отзывы доверчивых людей, которые безрезультатно пытались защитить себя с помощью этого новодельного става. Поэтому я абсолютно уверена, что сей чудесный знак не убережет вас от серьезной порчи.

Во-первых, "защитная молитва" составлена неудачно, ибо мы знаем, что Фригг не смогла уберечь своего сына Бальдра от смерти, он был убит слепым асом Хёдом и попал в Хель. Отмазка типа «пробить защиту удалось только одному (!) персонажу и это — бог хитрости» не годится! Очевидно, что боги сражаются с богами, а люди — с людьми, среди которых обязательно найдётся такой же хитрый товарищ, похожий на злодея Локи.

Во-вторых, даже новичку известно, что святая вода разрушает действие любого языческого колдовства. Кроме того, сам Кораблев в своих книгах пишет, что магические ставы, написанные на куске бумаги, боятся сырости и воды вообще, ибо она сводит на нет их волшебную силу.

В-третьих, руна Мадр, входящая в состав этого знака не является защитной, в чём можно убедиться, прочитав магическое применение этой руны, а так же англосаксонскую, норвежскую и исландскую рунические поэмы. Специалисты утверждают, что Verndari работает на личной силе и вере оператора в его защитные свойства, как и большинство исландских гальдра-ставов. Если же предположить, что Verndari представляет из себя удевятеренный "Шлем Устрашения", то все равно от магического воздействия он вас не убережёт, ибо, как и следует из названия предназначен он в первую очередь для придания храбрости владельцу и запугивания его врагов, поэтому древние скандинавские войны рисовали "Шлем Устрашения" слюной или кровью у себе на лбу перед сражением. Однако исландские колдуны использовали его и для того, чтоб успокоить гнев своих недругов, и для защиты домашнего скота от болезней, и для того, чтоб добиться любви девицы, и для разных других целей. В "Саге о Вёльсунгах" Сигурд говорит об этом знаке:

"Шлем-страшило
не защитит
в схватке смелых;
в том убедится
бившийся часто,
что есть и сильнейшие".
Serafima
Serafima

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения