Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ученые утверждают,что эльфов не существует
Новый рунический строй Гоча EmptyСр Ноя 30, 2016 12:58 am автор Bishop

» Талисман для удачной рыбалки
Новый рунический строй Гоча EmptyПт Окт 07, 2016 4:48 am автор Bishop

» Экстрасенсы манипулируют людьми
Новый рунический строй Гоча EmptyСб Фев 14, 2015 5:03 pm автор Nika

» В Польше появилась школа волшебства Хогвартс
Новый рунический строй Гоча EmptyЧт Янв 01, 2015 4:49 pm автор Filon

» В Болгарии найдены два скелета вампиров
Новый рунический строй Гоча EmptyЧт Янв 01, 2015 3:39 pm автор Filon

» В Караганде появилась коза-гадалка
Новый рунический строй Гоча EmptyЧт Янв 01, 2015 3:37 pm автор Filon

» Умер верблюд-предсказатель
Новый рунический строй Гоча EmptyЧт Янв 01, 2015 3:36 pm автор Filon

» Война на Украине началась из-за "алтайской принцессы"
Новый рунический строй Гоча EmptyЧт Янв 01, 2015 3:34 pm автор Filon

» Магические кольца
Новый рунический строй Гоча EmptyСр Дек 10, 2014 10:20 pm автор Один дома

» Финансовые пирамиды рунологов
Новый рунический строй Гоча EmptyВт Дек 02, 2014 8:23 pm автор Vera

» Скандинавские амулеты в виде щита
Новый рунический строй Гоча EmptyВс Ноя 09, 2014 1:26 am автор Один дома

» Руническая тайнопись
Новый рунический строй Гоча EmptyВс Ноя 09, 2014 12:19 am автор Один дома

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (94) здесь было Ср Авг 02, 2017 1:02 am

Новый рунический строй Гоча

Перейти вниз

Новый рунический строй Гоча Empty Новый рунический строй Гоча

Сообщение автор Merlin Вт Ноя 20, 2012 10:07 pm

Системы рунических символов и рунические знания использовались человечеством с древних времен. Самый старый рунический алфавит носит название «Старший Футарк». Новый рунический строй является символом нового этапа развития Человечества и новой связи человека с Творцом на основе Со-Творчества. Рунные знания – живая система, которая возрождается, обновляется, восстанавливается и совершенствуется как жизнеспособная область знания.
Создание Нового Рунического Строя проводилось на основе топологического исследования рун Старшего Футарка посредством тонко-чувственного восприятия и матричного отображения в ДАО работы силы каждой руны по организации окружающего ее пространства и воздействию на все уровни материи.
Прежние руны были созданы в эпоху инволюционных процессов, и рождение Нового Времени сняло необходимость принципа жертвы, так как включился принцип Со-Творчества: «Пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы» (Мф. 9:13). Анализ искажений геометрии физического вакуума, производимого руной, показывал необходимую работу по формированию нового матричного образа, после чего методом приближения находился соответствующий графический образ руны и ее новое звучание.
Руны являются силой и процессом, обозначают возможное движение и направление трансформации. Руны, как и греческие буквы, заключают в себе символические значения, далеко выходящие за рамки представлений материалистической теории информации. Применяемые в настоящее время руны оперируют на глубоком символическом уровне, на уровне архетипов глубинной реальности, которая является активным началом в жизни каждого из нас, вне зависимости от того, насколько мы с этим согласны.
В Новом Времени необходимо уходить от принципа жертвы, и старые рунические знаки в системе Мировых Сил стали работать как негативное начало. Главное отличие Новых Рун от старых – увеличение числа направлений симметрии, а значит, повышение способности несения и проявления информации о живом – самой Жизни.
Природа рун – символы, имеющие в своей основе простые геометрические формы, которые особым образом действуют на всю нейронную систему человека, активизируют работу сознания, выводя его на новый уровень полей отображения, т. е. на новый уровень восприятия реальности.
В различных областях коры мозга образуется «мозаика» возбужденных элементов – их определенное сочетание во времени и пространстве, соответствующее данному образу. На уровне физического вакуума возбужденному нейрону соответствует торсионное поле, содержащее информацию о его возбужденном состоянии и пространственно-временной дислокации, происходит сборка голограммы образа, соответствующая как образу реальности, так и характеру взаимодействия человека с реальностью. Сама голограмма является записью в Причинном плане Бытия и поляризует вакуум, поддерживая возбуждение нейронов.
Каждая руна по отдельности представляет определенное понятие и проявляет свою силу, имеет собственное матричное отображение. Совокупность Новых Рун образует систему, имеющую собственную силу, и в настоящее время состоит из 38 рунных символов:

Новый рунический строй Гоча Goch

Использование Нового Рунического Строя в качестве системы, упорядочивающей структуру пространства и времени биологических объектов, позволило разработать руну, обладающую противоопухолевым действием. Противоопухолевая «Двойная» руна является мощным трансформатором негативной энергии по типу «черной дыры» и может наноситься, например, на медицинский хирургический инструмент, а для профилактики – на столовые приборы.

Источник: книга "Преображение рунными кодами."
Merlin
Merlin
Admin

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-10-22

http://annerbe.ucoz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения