Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ученые утверждают,что эльфов не существует
Руны ведьм EmptyСр Ноя 30, 2016 12:58 am автор Bishop

» Талисман для удачной рыбалки
Руны ведьм EmptyПт Окт 07, 2016 4:48 am автор Bishop

» Экстрасенсы манипулируют людьми
Руны ведьм EmptyСб Фев 14, 2015 5:03 pm автор Nika

» В Польше появилась школа волшебства Хогвартс
Руны ведьм EmptyЧт Янв 01, 2015 4:49 pm автор Filon

» В Болгарии найдены два скелета вампиров
Руны ведьм EmptyЧт Янв 01, 2015 3:39 pm автор Filon

» В Караганде появилась коза-гадалка
Руны ведьм EmptyЧт Янв 01, 2015 3:37 pm автор Filon

» Умер верблюд-предсказатель
Руны ведьм EmptyЧт Янв 01, 2015 3:36 pm автор Filon

» Война на Украине началась из-за "алтайской принцессы"
Руны ведьм EmptyЧт Янв 01, 2015 3:34 pm автор Filon

» Магические кольца
Руны ведьм EmptyСр Дек 10, 2014 10:20 pm автор Один дома

» Финансовые пирамиды рунологов
Руны ведьм EmptyВт Дек 02, 2014 8:23 pm автор Vera

» Скандинавские амулеты в виде щита
Руны ведьм EmptyВс Ноя 09, 2014 1:26 am автор Один дома

» Руническая тайнопись
Руны ведьм EmptyВс Ноя 09, 2014 12:19 am автор Один дома

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (94) здесь было Ср Авг 02, 2017 1:02 am

Руны ведьм

Перейти вниз

Руны ведьм Empty Руны ведьм

Сообщение автор Merlin Вт Ноя 20, 2012 10:10 pm

13 ведьмовских рун

Руны ведьм 56792066_3f54b37aab0e

Руны ведьм являются современной вариацией исторических рун с пиктограммами, которые представляют богов, богинь и символы, хорошо знакомые современным ведьмам. Это - набор из 13 предсказательных рун, специально разработанный для ведьм. Вообще руны - это древний оракул, который не использовался в течение более чем 400 лет. Они использовались в прошлом в течение раннего средневековья. Первые глифты или алфавиты были названы рунами от готического «runa», что означает "секретная вещь, тайна". С самого начала руны выполняли ритуальную функцию, служа для бросания жребиев, гадания и вызова высших сил. Руны вырезались на амулетах, чашах для питья, копьях и на носах ладей викингов, особенно те, которые обладали целебными и магическими свойствами. Руны также использовались для защиты во время путешествия или в битве. Древние использовали руны во многих целях.

Использование Рун

После начала ритуала сконцентрируйтесь на вопросе или основном чувстве, с которым вы хотите обратиться к рунам, чтобы они помогли вам.
Бросьте все руны сразу на плоскую поверхность, предпочтительно на расстеленную ткань.
Руна важна для прочтения, только если она падает лицом вверх.
Ведущая или наиболее важная руна в прочтении – это самая дальняя от вас
Если в результате бросания все руны лежат лицевой стороной вниз, это все равно что пустая руна в гадании викингов, то есть вы не хотите знать ответ. Вам не следует пытаться снова читать руны в течение, по крайней мере, одной недели.

Руна Ведьм

Темной ночью под луной
Руну ведьм услышь со мной
Я иду – с Востока, Юга,
Запад, Север – все по кругу.

Воздух и огонь, земля,
И вода – услышь меня
Жезл, пентакль и атам
Дайте жизнь моим мечтам.

Шнур, кадильница и плеть
Дайте силу возыметь
Мощью Ведьмина Клинка
Моя сила велика.

Госпожа Небес и Ада
Дай силу, что заклятью надо
Охотник, мой Рогатый Бог
Дай то, что ты лишь дать бы смог

И силой всей земли и моря
Да будет так – мне ветры вторят
И силой солнца и луны
Да будет так – So mote it be!

(перевод Аннель)

Значения

1. ЖЕНСКАЯ РУНА: Представляющая женщину, ведьмовской жезл и египетский "Путь Исиды", эта руна относится как к целительской, так и к домашней магии. Развилка V, представляющая женщину или девушку, это универсальная идея. Этот конкретный символ соотносится с финской руной для Ильматар, означающей "водная мать"; он также представляет Девственную Мать в германском простонародье в течение средних веков. Тайные секты связывали этот символ с колдовством, тайной и магическим жезлом. В сущности, эта руна привносит "мягкое воздействие". Следовательно, не ожидайте, что события будут развиваться быстро всегда, когда выпадает Женская Руна.

2. МУЖСКАЯ РУНА: Этот символ был германским знаком победы; он представляет поднятую саблю в битве. При прочтении эта руна подразумевает, что вам пора защищать собственные интересы. В это время вы должны быть тверды. Сейчас не время, чтобы тормозить, уходить в себя или расслабляться. Итак, вы должны действовать быстро в том, что касается вашего вопроса. На бытовом уровне Мужская руна представляет человека с удивительным инстинктом или энергией в вашей жизни.

3. РУНА УРОЖАЯ : Выпавшая Руна Урожая в прочтении предсказывает вознаграждения и преимущества в большинстве областей деятельности. Подобно зерну, изображенному на ней, появление этого камня приносит в вашу жизнь нечто очень существенное в плане благосостояния, роста и счастья. Сейчас вы будете способными преодолеть ограничения, которые прежде мешали вам. Сейчас вы можете превратить слабости в преимущества, получать вознаграждения, дары и почести в той нише, которую вы создали для себя. Рисунок этого камня очень удачный, но имеет множество значений.

4. РУНА ПЕРЕКРЕСТКОВ: Цыгане, а также афроамериканцы в прошлом обычно считали Перекрестки, также называемые "скрещенные копья", злым предзнаменованием. Но когда руна появляется в прочтении, это не значит, что все плохо. Это особенно справедливо для тех, кто хочет перемен или стремится к уверенному достижению желания устремиться по новому направлению. Всюду Перекрестки считаются содержащими особые силы, имеющие отношение к загадочным силам ночи.

5. ЗВЕЗДНАЯ РУНА: В основном рисунок Звездной Руны в прочтении это утверждение, знак того, что все в основном позитивно. Этот знак советует, что пора двигаться и достигать ваших наиболее возможных мечтаний и идеалов. В сущности, это - зеленый свет, гарантирующий, что вы идете правильным путем, правильным курсом. Звезда также представляет деньги, драгоценности, премии, личную славу и даже роман. Она подразумевает духовные дары. Иногда это может означать приведение в соответствие себя и своей энергии с причиной, которая больше, чем вы.

6. РУНА ВОЛН: Часть Руны Волн - также известная как отлив или спираль - один из старейших символов. Повсеместно спираль представляет воду, а также мощь и движение. В астрологии вода - элемент жертвы и вины. Это элемент грешников и святых, русалок и ведьм. Вода представляет обаяние, очарование, поэзию, изящные искусства и тайну.
Но она может также намекать на вред самому себе и самоограничение. В этот период вы можете почувствовать себя более одиноким, чем обычно, или же вопросы, ответы на которые вы ищете, могут быть оставлены "в неопределенном положении" или нерешенными.

7. РУНА КОСЫ: Руна Косы имеет мощный смысл. Она может предлагать события, которые совершенно перемещают ваше сосредоточение, заставляя вас изменять вашу стратегию или планы. Часто Руна Косы указывает, что время для вопроса, который вы задали, уже прошло, что вещи слишком изменились для того, чтобы получить ответ или результат, который вы ищете.

8. РУНА ГЛАЗА: Руна Глаза представляет перспективу видеть нечто через такой фокус, что после этого вы никогда не будете смотреть на вещи так же, как прежде. Эта руна также подразумевает высокую магию, невероятные психические силы, которые вы способны вызывать, или должны быть способны, и которыми вы способны менять вещи посредством ваших собственных связей с некоторыми божественными источниками или вмешательством. Эта руна означает, что вы должны наблюдать, оставить всякие колебания, отбросить чары, чтобы глубоко изучать и находить то, что спрятано из вида. Рисунок Руны Глаза может иногда означать, что Вы будете потрясены чем-то, что вы узнаете. Вам карты в руки. Сила с вами. Ожидайте неожиданностей.

9. СОЛНЕЧНАЯ РУНА: Целительный и изобильный свет солнца существенный. Без него наш мир должен будет остаться в тенях. Мы не можем ни развиться, ни видеть. В прошлом люди имели аналогичные убеждения о солнце. Они связывали солнце с плодородием, творческой силой и исцелением. Называемая цыганами cham, Солнечная Руна проливает свет на любое психическое прочтение и дает энергию. Это самая положительная руна, указывающая, что вы собираетесь предпринимать смелый шаг или отправиться в новом направлении.

10. ЛУННАЯ РУНА: Цыгане называли Лунную руну shion или "рука защиты». Луна представляет ночные знания, воображение и самозащиту. Она также представляет память и привычки, вещи, через которые мы проходим, поскольку мы отказываемся двигаться вперед. Ранние богини, как например, Иштар и Исида, носили полумесяц или "лунные рога".

11. ПОЛЕТНАЯ РУНА: Мысль о птицах как о посыльных, оставляющих мир духа для материального мира, а затем возвращающимися с важными новостями, - универсальная тема. Когда выпала Полетная Руна, вы можете быть уверены, что новости, способные изменить ситуацию, находятся в пути. Эта важная часть нового. Это может даже изменить направление, которое вы уже выбрали. Полетная Руна представляет многие вещи, такие, как, например, крылатая мысль, бессонница и интуитивное восприятие.

12. РУНА КОЛЕЦ: Кольца были, как некоторые полагают, инструментами колдовства, способными держать других в рабстве или под контролем заклинаний. Позже этот символ рабства изменился на более приятный аспект как признак любви и брака. В сущности, Руна Колец означает обязательство, соглашение, брак, деловой союз или вечное соединение между двумя людьми.

13. РОМАНТИЧЕСКАЯ РУНА: Романтическая Руна предлагает туманный свет и длительное горение притяжения и эротической любви. Когда эта руна выпала, ожидайте мгновенного притяжения, отношений необычной сложности с кармическими связями и привязки на глубинном уровне души. Рисунок этого камня имеет множественные значения. Она подразумевает горячее желание, всплывающее в вашей жизни, или появление безумного влечения к человеку не из вашего обычного круга общения.

Руны ведьм 56792101_il_fullxfull

Руны ведьм 56791628_Silver13WitchRunesBoxlaidout

Руны ведьм 56792116_witchmoonstone

Руны ведьм 56792136_witchsrunes

Источник
Merlin
Merlin
Admin

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-10-22

http://annerbe.ucoz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения