Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ученые утверждают,что эльфов не существует
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyСр Ноя 30, 2016 12:58 am автор Bishop

» Талисман для удачной рыбалки
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyПт Окт 07, 2016 4:48 am автор Bishop

» Экстрасенсы манипулируют людьми
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyСб Фев 14, 2015 5:03 pm автор Nika

» В Польше появилась школа волшебства Хогвартс
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyЧт Янв 01, 2015 4:49 pm автор Filon

» В Болгарии найдены два скелета вампиров
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyЧт Янв 01, 2015 3:39 pm автор Filon

» В Караганде появилась коза-гадалка
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyЧт Янв 01, 2015 3:37 pm автор Filon

» Умер верблюд-предсказатель
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyЧт Янв 01, 2015 3:36 pm автор Filon

» Война на Украине началась из-за "алтайской принцессы"
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyЧт Янв 01, 2015 3:34 pm автор Filon

» Магические кольца
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyСр Дек 10, 2014 10:20 pm автор Один дома

» Финансовые пирамиды рунологов
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyВт Дек 02, 2014 8:23 pm автор Vera

» Скандинавские амулеты в виде щита
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyВс Ноя 09, 2014 1:26 am автор Один дома

» Руническая тайнопись
О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а EmptyВс Ноя 09, 2014 12:19 am автор Один дома

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (94) здесь было Ср Авг 02, 2017 1:02 am

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

+4
Один дома
МистерТ
Runava
Serafima
Участников: 8

Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Serafima Ср Янв 30, 2013 1:27 pm

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Egrego10

Я уже давно собираю статистку работы новодельных ставов шарлатана hadeken'а. Многие люди жалуются, что никаких практических результатов нет, зато его гальдраставы жрут огромное количество энергии и приносят им только вред.
Есть мнение, что с помощью многочисленных присосок гальдраставы hadeken'а присоединяются к жизненно важным центрам жертв и высасывают из них витальную энергию, деньги, удачу и т.д. в пользу своего создателя. Полученная энергия через эквивалентные структуральные связи передается хозяину эгрегора. Для этого один рисунок должен быть у донора(ведь недаром hadeken советует постоянно носить свои ставы на теле), а второй точно такой же у паука. Благо, что многие жертвы настолько ленивы, что даже не рисуют ставы своей рукой, а тупо распечатывают их на принтере, что обеспечивает полную идентичность обоих изображений. Именно для этой цели hadeken тщательно отрисовывал ставы и размещал у себя в блоге.
Некоторые из них даже падают в обморок во время работы с его ставами. Вот, например, что написала одна доверчивая женщина: "Недели три назад делала талисман, в лесу, на перекрестке (вообщем все, как в рецепте). Сначала все было нормально. А когда стала читать заклинание, стало резко плохо: на какие-то мгновения пропало зрение,"потемнело в глазах" и закружилась голова. Центрифуга страшная. В голове мысль "Упаду - не встану". Я вцепилась в ближайший кедр. Это было 3-5 минут не больше. После ,кое-как доползла до дома, лес - рядом. Состояние "полной разбитости". Я так понимаю, что был резкий отток энергии. Исходя из Вашего опыта, почему это могло быть? (Со здоровьем у меня все в порядке).
Как это можно предотвратить? Не хотелось бы повторения".
Другая женщина, которая по неосторожности воспользовалась защитным гальдраставом hadeken'а "Дорожный verndari", попала в серьезную автомобильную аварию, о чем она рассказала нам на форуме "Клуб практиков".
Также рунолог norma жаловалась на форуме "Тонкий мир", что пыталась продать дачную землю и часть дома с помощью гальдрастава hadeken'а "Счастливое место" Sælustaður, после чего её участок неоднократно подвергался вандализму и был ограблен.
И таких примеров, найденных мной в сети, я могу привести ещё с десяток. Так что соответствующие выводы напрашиваются сами собой.
Serafima
Serafima

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Runava Сб Фев 02, 2013 5:08 am

Ув. Serafima, а Вам не кажется, что это чересчур: сперва называть человека шарлатаном, а после с чистой совестью публиковать его защитный став?Вы уж определитесь, пожалуйста со своим взглядом на данную проблему, а то, как-то неэтично получается.
Runava
Runava

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Serafima Сб Фев 02, 2013 5:28 pm

Ув. Runava, а вы обратили внимание на то, что этот "защитный став" публикуется в разделе Юмор как нерабочий?
И не исключено, что вместо того, чтобы защищать человека от порчи, он попросту ворует у него жизненную энергию.
Serafima
Serafima

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор МистерТ Чт Фев 07, 2013 8:59 am

Serafima пишет:Ув. Runava, а вы обратили внимание на то, что этот "защитный став" публикуется в разделе Юмор как нерабочий?
И не исключено, что вместо того, чтобы защищать человека от порчи, он попросту ворует у него жизненную энергию.

Вас не смущает тот факт что многие формулы у вас воруют силу\энергию для своего существования и функционирования?
Чем сильнее ляпас, тем больше он может вытянуть из вас сил для защиты и восстановления.
И многие твердят, что я символ нанесла, а мне плохо сразу, тяжесть. Новый факт, несовместимые вибрации. Когда порождаемые щиты слишком тяжелы, а человек окутал светя чистыми и высокими частотами. А низ и верх только в общей картине похожи, как негр и белокожий, но смешивать их не стоит.

Суть символ по эффект клиентов, когда они сами себе делают и даже по эффекту средних энергопрактиков не есть верно, потому как у нас есть ещё один список причин по которым могло исполниться задача, и не всегда это рунические символы.

МистерТ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Один дома Чт Фев 07, 2013 1:22 pm

Нужно отметить, что вначале я доверял hadeken'у. Но после того, как в 2009 году я испытал на себе несколько его гальдраставов, меня стало преследовать хроническое невезение и ухудшилось состояние здоровья. Именно тогда мне пришла в голову мысль о том, что его ставы воруют у доверчивых людей удачу и жизненную энергию. Кроме того, специалисты утверждают, что самый лучший став – это не тот, который вы нашли в Интернете или книгах, а тот, который вы самостоятельно создали.
Один дома
Один дома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор МистерТ Чт Фев 07, 2013 2:18 pm

Один дома пишет:Нужно отметить, что вначале я доверял hadeken'у. Но после того, как в 2009 году я испытал на себе несколько его гальдраставов, меня стало преследовать хроническое невезение и ухудшилось состояние здоровья. Именно тогда мне пришла в голову мысль о том, что его ставы воруют у доверчивых людей удачу и жизненную энергию. Кроме того, специалисты утверждают, что самый лучший став – это не тот, который вы нашли в Интернете или книгах, а тот, который вы самостоятельно создали.

Дайте этим специалистам солидный подсрачник, ибо несут ересь такой фразой. Почему? Здесь можно написать простой ряд, в первую очередь, логических причин.

Опять таки, пропажа удачи могла произойти из-за не нужной подключки или деформацией\разрывом как биополя, так и некоторых каналов в энергоструктуре человека. Опять таки, заява: "мне от его формул плохо, они значит плохие" - не есть аргументом.

МистерТ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Кривошеев Пт Фев 08, 2013 8:00 pm

Не вам судить специалистов, ведь вы ещё только ученик! Да и ваш учитель тоже самоучка. Я очень надеюсь, что на своем форуме вы не разводите лохов на бабки. Ибо ставы, которые вы предлагаете своим пользователям – это просто красивые картинки, не имеющие никакого отношения к настоящей рунной магии. Сначала научитесь грамотно излагать свои мысли, а уж потом спорьте. Одно ваше бредовое сообщение, содержащее кучу ошибок, я уже удалил, и так будет и впредь.

Вы должны знать о том, что художник передает своей картине часть своей энергетики, поэтому ставы, созданные сатанистом и живодером hadeken'ым, не несут в себе ничего хорошего. То же самое можно сказать и о большинстве исландских галдра-ставов, которые являются творением бесноватых и озлобленных исландских колдунов. В книге «Графическая магия исландцев» о них написано следующее:

"Количество историй о "посылах", о мести колдунов их врагам сильно увеличилось в недавнее время, и они наполнены злобой, что ясно указывает на страдания и ожесточение людей в пору бедности и угнетения. Изоляция и долгие зимние ночи, отчаяние и озлобление в период вулканических извержений, замерзшего моря, датской монополии на торговлю и лютый голод - вот факторы, что содействовали созданию разнообразных и страшных историй о призраках в Исландии".
Кривошеев
Кривошеев

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор МистерТ Пт Фев 08, 2013 8:58 pm

Кривошеев пишет:Не вам судить специалистов, ведь вы ещё только ученик! Да и ваш учитель тоже самоучка. Я очень надеюсь, что на своем форуме вы не разводите лохов на бабки. Ибо ставы, которые вы предлагаете своим пользователям – это просто красивые картинки, не имеющие никакого отношения к настоящей рунной магии. Сначала научитесь грамотно излагать свои мысли, а уж потом спорьте. Одно ваше бредовое сообщение, содержащее кучу ошибок, я уже удалил, и так будет и впредь.

Вы вообще о чём говорите то? Каких специалистов ? Людей сидящих на недофорумах с каких пор стали считать специалистами? Вы выйдете на улицу и в открытую демонстрируйте свои возможности, а не крутите мозги людям.
На этом форуме летят заявления, что некоторые творения плохи основываясь, по большей мере, на чистых ощущениях того кто обвиняет, и не более того.

Но так же, я не понял о каких ставах, но будем излагать более корректно - символах, вы говорите.

И что по вашему есть настоящая "рунная магия"?

Так как интересного упрека или аргумента против от вас - нет, кроме детских заявлений "грамотно писать", "излагать свою мысль", "уже удалял, осторожно", можно вас с чисто совестью записывать в полурослики.

Вы должны знать о том, что художник передает своей картине часть своей энергетики, поэтому ставы, созданные сатанистом и живодером hadeken'ым, не несут в себе ничего хорошего. То же самое можно сказать и о большинстве исландских галдра-ставов, которые являются творением бесноватых и озлобленных исландских колдунов. В книге «Графическая магия исландцев» о них написано следующее:

Художник не маг, во-первых, но он передает, согласен. Во-вторых, при создании предмета мы получаем сам предмет, его программу "от природы" и программу наложенного на него, и ни в коем случае 2е и 3е не должно противоречить друг другу. Это относиться к разным артефактам, магия символов иное. Вы не создаете что-то новое плетя вязи, вы просто создаете из того что есть, вы не получаете новый тип энергии, вы получаете смешанный поток с явно выделенными силовыми линиями(Химическая формула подобие), и единое что связывает вас с рунами, только возможность использовать эти потоки, а наложенный муляж поверх символов уж простите, не всегда вяжется с самим символом и подавляющее большинство подключается именно к этому муляжу. Но уровень профанации настолько велик, что многое вам подобные полурослики мало чего понимают, но пестрят громкими заявками и титулами. Так раз вы столь могу, прошу - выйдите в мир, покажите себя. Работайте открыто.

поэтому ставы, созданные сатанистом и живодером hadeken'ым, не несут в себе ничего хорошего.

Я уже с казал, но напомню, что хайдакена не сторонник, но для подобных заявлений нужны толковые аргументы.

МистерТ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Merlin Сб Фев 09, 2013 1:59 am

МистерТ пишет:Людей сидящих на недофорумах с каких пор стали считать специалистами? Вы выйдете на улицу и в открытую демонстрируйте свои возможности, а не крутите мозги людям.
Так раз вы столь могу, прошу - выйдите в мир, покажите себя. Работайте открыто.
Именно так и должны поступать настоящие специалисты, а не сидеть круглосуточно на своих многочисленных псевомагических форумах и выдуривать у доверчивых людей последние деньги. А лже-мастера пусть закрывают все свои "магические" форумы и прекращают оказывать свои виртуальные услуги.
МистерТ пишет:Так как интересного упрека или аргумента против от вас - нет, кроме детских заявлений "грамотно писать", "излагать свою мысль", "уже удалял, осторожно", можно вас с чисто совестью записывать в полурослики..
Торгард, разве я вас не предупреждал, чтобы вы проверяли своё правописание? Я с вами не буду вести долгие дискуссии и что-либо доказывать, ибо у меня слишком мало свободного времени. Скажу только, что в древности не было никакой магии вязей, Платов не даст соврать.
Merlin
Merlin
Admin

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-10-22

http://annerbe.ucoz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор МистерТ Сб Фев 09, 2013 9:18 am

Rudra пишет:
МистерТ пишет:Людей сидящих на недофорумах с каких пор стали считать специалистами? Вы выйдете на улицу и в открытую демонстрируйте свои возможности, а не крутите мозги людям.
Так раз вы столь могу, прошу - выйдите в мир, покажите себя. Работайте открыто.
Именно так и должны поступать настоящие специалисты, а не сидеть круглосуточно на своих многочисленных псевомагических форумах и выдуривать у доверчивых людей последние деньги. А лже-мастера пусть закрывают все свои "магические" форумы и прекращают оказывать свои виртуальные услуги.
МистерТ пишет:Так как интересного упрека или аргумента против от вас - нет, кроме детских заявлений "грамотно писать", "излагать свою мысль", "уже удалял, осторожно", можно вас с чисто совестью записывать в полурослики..
Торгард, разве я вас не предупреждал, чтобы вы проверяли своё правописание? Я с вами не буду вести долгие дискуссии и что-либо доказывать, ибо у меня слишком мало свободного времени. Скажу только, что в древности не было никакой магии вязей, Платов не даст соврать.

Вы уже меня к этим специалистам приписали? А о себе почему забыли?

В том то и дело, что с вам их и не провести, ибо что взять с человека который заявляет о том, что руны в первую очередь эгрегоры? Абсурд.

Древность - это понятие относительное, не забывайте. А что де до самих плетёнок, то здесь вы не правы. Археологические примеры у нас есть, а самые близкие к нам примеры, по временным рамкам "древности", - тайный отдел СС.

МистерТ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Merlin Сб Фев 09, 2013 5:56 pm

МистерТ пишет:Вы не создаете что-то новое плетя вязи, вы просто создаете из того что есть, вы не получаете новый тип энергии, вы получаете смешанный поток с явно выделенными силовыми линиями(Химическая формула подобие)
Не верно. Подобно тому, как художник, смешивая несколько разных цветов, получает совершенно новый цвет, так и эриль, соединяя вместе несколько рун, получает новые второплановые руны, которые оказывают своё влияние на работу вязи. Даже школьнику известно, что при химических превращениях исходные вещества превращаются в другие с иными свойствами. Например, при соединении газообразных молекул кислорода и водорода образуется новое вещество – жидкая вода, обладающая иными свойствами.
Вообще-то, изначально в этой теме речь шла не о вязях, а о гальдраставах, некоторые из которых не имеют в своем составе ни одной руны! Очевидно, что такие ставы являются самыми обычными рисунками художника.

МистерТ пишет:В том то и дело, что с вам их и не провести, ибо что взять с человека который заявляет о том, что руны в первую очередь эгрегоры? Абсурд.
Языческие божества, духи-помощники, души предков, незримое воинство и даже Небесная Церковь - за всем этим пестрым рядом названий стоит одна и та же модель, которую профессионалы именуют «Эгрегором».

МистерТ пишет:А что де до самих плетёнок, то здесь вы не правы.
На настоящее время известно всего четыре исторических случая использования вязаных рун Футарка в качестве самостоятельных знаков, причем лишь два из них заведомо и напрямую связаны с магией. Позднее, ближе к концу эпохи викингов, некоторое распространение получает использование в качестве отдельных знаков вязаных Младших рун; но и такие примеры немногочисленны, а о магии в данном случае приходится говорить, в основном, разве что в контексте сакральности рунического письма как такового.
Да, вязаные руны применялись с первых веков н.э. и "до конца". Но ведь по сути своей, это обыкновенные лигатуры, в 99,999% случаев используемые для сокращения занимаемого надписью места и уменьшения "трудозатрат" на вырезание надписи. Хорошо, еще одна функция - сведение общего количества знаков в руническом тексте к сакральному числу - 10, 24, 72 и т.д. И все...
Всего четыре имеющих отношение к Традиции примера применения вязаных старших рун как самостоятельных знаков - за тысячелетие использования Футарка в магических целях и из сотен известных рунических амулетов и других артефактов. Нет, это не отрицает, конечно, возможности магического применения вязаных рун, но – заставляет, как минимум, с осторожностью относиться к данному разделу рунического искусства. Вернее - к тому, что нередко выдается за таковое, будучи банально напридумыванным авторами за последние два-три десятилетия... (с) Антон Платов

МистерТ пишет:Вы уже меня к этим специалистам приписали?
SESAMORO(Торгард),моя претензия к вам состоит в том, что в основном вы обсуждаете не вопросы рунологии, а просто пытаетесь похвастаться своим красноречием и обширными знаниями. Кроме того, под разными никами на "магических" форумах в сети вы уже написали многие тысячи сообщений.
Мне вообще не понятно, чего вы от меня хотите?
Если вы хотите получить от меня какую-либо нужную вам информацию или услугу, то разговор нужно вести в другом тоне.

МистерТ пишет:вам подобные полурослики мало чего понимают, но пестрят громкими заявками и титулами.
А вот за такие наезды буду банить!
Merlin
Merlin
Admin

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-10-22

http://annerbe.ucoz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Serafima Вт Фев 12, 2013 3:12 am

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Uzel10
Serafima
Serafima

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор YAGUARUNDI Вс Фев 17, 2013 9:19 pm

Торгард . если вы вернулись сюда на форум , я вас приветствую и очень вам рада ! sunny sunny sunny

YAGUARUNDI

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Serafima Вс Фев 17, 2013 11:47 pm

YAGUARUNDI пишет:Торгард . если вы вернулись сюда на форум , я вас приветствую и очень вам рада ! sunny sunny sunny
Сей юноша слишком много умничает! Как говорится в одной пословице: «Пустая бочка пуще гремит»! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Serafima
Serafima

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Sveta Вт Фев 19, 2013 1:56 am

Этот Торгард брехло ещё то.Twisted Evil
Здесь https://wayofthewizard.forum2x2.com/t1-topic
он утверждает,что якобы редко бывает в сети. А на самом деле он сидит под ником SESAMORO вот на этом форуме http://magic.gip-gip.com/
и каждый божий день прилежно копипастит сообщения. Кроме того, этот парень себе возраст поставил аж 69 лет! И даже нашлись такие тупоголовы курицы, которые в это поверили. Но у нас есть его настоящая фотка.
Свой форум "Долина Магии" он удалил из-за малой активности, как гостей, так и зарегистрированных пользователей. Просто лохов было слишком мало, некого было обманывать. И даже своих любимых дракончиков с собой забрал, так что ему здесь больше нечего делать. Да ещё напоследок устроил здесь настоящий спектакль, пытаясь убедить окружающих в том, что он - девочка. lol!
А нашу уважаемую наставницу, которая ему по возрасту в бабушки годится, он пришел сюда хаять! Дети совсем обозрели! Twisted Evil Чтоб ноги его здесь больше не было! Twisted Evil Вот ему от нас послание:

Канул в камень Торгард —
Что с тем турсом сталось? —
Стойкий в поле тополь
Драки с троп дремучих;
Ворожить горазд был
Гаут грома сечи,
Нынче в Хель помчался
Почивать навечно.
Sveta
Sveta

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Один дома Вт Фев 26, 2013 10:21 am

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Ice_br10
Один дома
Один дома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а Empty Re: О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а

Сообщение автор Serafima Вс Авг 17, 2014 12:49 am

О вреде, который причиняют доверчивым людям ставы hadeken'а 3prestol
Serafima
Serafima

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения